21 мая в большом зале ДДТ №1 состоялись два незабываемых отчётных спектакля театральной студии «Мечтатели»!
История была основана на сказке «Лягушка-путешественница», но помимо классических моментов, включала множество новых сюжетных поворотов, придуманных самими ребятами!
Наши юные таланты блеснули не только как актеры — они также стали создателями декораций и художниками по костюмам. Для многих из них это выступление стало настоящим дебютом на большой сцене!
Яркая, талантливая, трудолюбивая и весёлая – вот она, наша театральная команда! Особая благодарность замечательному руководителю студии — Корсун Марии Михайловне, которая вдохновляет и поддерживает своих учеников!
Хотите стать частью нашей дружной семьи? Присоединяйтесь к «Мечтателям» и откройте для себя мир театра!