ГлавнаяНовости25 января состоялось представление «О Емеле лодыре, царе Горохе, царевне Несмеяне и волшебном щучьем слове».

25 января 2023 года состоялось театрализованное представление для учащихся Дома детского творчества № 1 по пьесе Владислава Панфилова «О Емеле лодыре, царе Горохе, царевне Несмеяне и волшебном щучьем слове».

Театрализованное представление  стало завершающим мероприятием практики студентов Пензенского социально-педагогического колледжа специальности «Педагогика дополнительного образования» под руководством педагога Ботовой Лилии Михайловны.

Ребята очень ответственно подошли к подготовке к представлению, благодаря чему на сцене Дома детского творчества № 1 развернулась яркая увлекательная волшебная сказка с элементами фольклора, песнями и танцами.

Click Here