ГлавнаяНовостиУчащиеся студии «Пружинки» завоевали 5 лауреатов 1 степени и 1 гран-при в конкурсе «Страна ТалантиЯ».»

4- 6  февраля 2023 года в Центре культуры и досуга города Пензы состоялся Международный конкурс-фестиваль «СТРАНА ТАЛАНТиЯ». В конкурсе принимали участие творческие коллективы в направлениях: хореография, вокал, театр мод, сценическое искусство, хоровое пение, цирковое искусство, инструментальное исполнительство.

Учащиеся хореографической студии «Пружинки» под руководством педагога Русиной Рипсимэ Вагановны приняли участие в конкурсе и завоевали самые высокие награды: сразу 5 Лауреатов 1 степени и одно Гран- при в номинации «Хореографические коллективы».

Младшая группа школы № 66 — Лауреаты 1 степени

Средняя группа школы № 66 — Лауреаты 1 степени

Младшая группа школы № 52 — Лауреаты 1 степени

Средняя группа школы № 52 — Лауреаты 1 степени

Средняя группа Дома детского творчества № 1  — Лауреаты 1 степени

Средняя группа школы № 73  — ГРАН -ПРИ

Поздравляем наших «Пружинок»  и педагогов студии с высокими результатами и заслуженной наградой!