Дом детского творчества №1 города Пензы

440028, г. Пенза, ул. Воровского, 15

☏    8 (8412) 49-85-76
🖂   ddt_1@bk.ru

Следите за нашими новостями
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ
УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА №1 ГОРОДА ПЕНЗЫ

440028, г. Пенза, ул. Воровского, 15
8 (8412) 49-85-76
ddt_1@bk.ru

ГлавнаяСВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИРуководство. Педагогический состав.
Персональный состав педагогический работников МБОУ ДО ДДТ № 1 г. Пензы — электронный документ

Любовь Николаевна
Шульпина

Директор

кандидат педагогических наук, председатель городского совета директоров учреждений дополнительного образования

8 (8412)49-85-76
ddt_1@bk.ru

Время работы: Пн.-Пт.: 9:00-17:30
Часы приема: Пн.: 16.00-17.00

Кристина Владимировна
Козлова

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8 (8412)49-85-76

ddt_1@bk.ru

Время работы:
Пн.-Ср., Пт.: 9:00-17:30

Приёмный день:

Чт.: 13.30-20.00

Нина Владимировна Горина

 

заместитель директора по административно-хозяйственной части

8 (8412)49-85-76

ddt_1@bk.ru

Время работы: Пн.-Пт.: 8:00-16:30

 

Безымянный

Татьяна Михайловна Молотова

 

главный бухгалтер


8(8412) 49-80-89

ddt_1@bk.ru

Время работы: Пн.-Пт.: 9:00-17:30

Ирина Александровна Линяева

методист высшей кв. категории
председатель первичной профсоюзной организации
8(8412) 49-85-76.


Надежда Александровна
Блинова 

методист 
8(8412) 49-85-76.

 

Наталья Борисовна Бычкова

методист 
8(8412) 49-85-76.

 

Асланова Хошгэдэм Аслан гызы

Педагог дополнительного образования объединения "Почемучки"

Ботова Лилия Михайловна

Педагог дополнительного образования объединения "Академия лидера"

Сафаева Алия Алиевна

Педагог дополнительного образования объединения "Почемучки", "Маленький англичанин"

Корсун Дарья Михайловна

Педагог дополнительного образования объединения "Маленький англичанин"

Мирош Ольга Александровна

Педагог дополнительного образования объединения "Почемучки"

Беляева Ольга Владимировна

Педагог дополнительного образования, высшей кв. категории, руководитель образцового хореографического ансамбля "Каприз"

Ерышева Елена Анатольевна

Педагог дополнительного образования имидж-студии "Искра"

Русина Рипсимэ Вагановна

Педагог дополнительного образования студий современного танца "Fly-dance", "Пружинки"

Фоменко Игорь Владимирович

Педагог дополнительного образования объединения "Картинг"

Сахарова Жанна
Викторовна

Педагог дополнительного образования студии современного танца "Пружинки"

Ежижанская Кристина Викторовна

Педагог дополнительного образования, 1 кв. категории, руководитель театра танца "Tancero"

Ленский Святослав Алексеевич

Педагог дополнительного образования объединение "Лидер"

Бляхарский Антон Викторович

Педагог дополнительного образования объединения "Домашнее задание"

Корсун Мария Михайловна

Педагог дополнительного образования театральной студии "Мечтатели"

Легашнева Юлия Алексеевна

Педагог дополнительного образования вокальной студии "Восьмая нота"

Мусатова Ирина Дмитриевна

Педагог дополнительного образования театральной студии "Не ждали!"

Федянина Ирина Владимировна

Педагог дополнительного образования ИЗО студии "Колорит"

Князькина Ольга Николаевна

Педагог дополнительного образования объединения "Мастерская декоративного творчества"

Скворцова Олеся Геннадьевна

Педагог дополнительного образования объединения "ПРО ДЕКОР"

Макеева Дарья Олеговна

Педагог дополнительного образования объединения "Пружинки" и "FlyDance"

Карсакова Любовь Германовна

Педагог дополнительного образования, высшей кв. категории, руководитель объединения "Шахматы"

Трояшкина Мария Александровна

Педагог дополнительного образования "Оздоровительная гимнастика"

Монахов Дмитрий Викторович

Педагог дополнительного образования, высшей кв. категории, руководитель студии анимации и видео "Кенгуру"

Блинова Надежда Александровна

Педагог дополнительного образования "ПРО шитье"

Ульянова Наталья Викторовна

Педагог дополнительного образования, высшей кв. категории, руководитель студии анимации и видео "Кенгуру"

Громов Артем Сергеевич

Педагог дополнительного образования объединения "Робототехника"

Можаров Даниил Олегович

Педагог дополнительного образования, 1 кв. категории объединения "Самбо"

Теплов Алексей Сергеевич

Педагог дополнительного образования, 1 кв. категории объединения "Самбо"

Елисеев Алексей Сергеевич

Педагог дополнительного образования, 1 кв. категории объединения "Карате-форт"

Царьков Александр Александрович

Педагог дополнительного образования, 1 кв. категории объединения "Кудо"

Ершов Дмитрий Владимирович

Педагог дополнительного образования, 1 кв. категории, объединения "Авиамодельный"

Педагоги - организаторы

Зеленкова
Татьяна Михайловна


педагог-организатор подросткового клуба «Огонек»

Гаврилюк
Екатерина Алексеевна

педагог-организатор

      Равина Элла Алексеевна

              педагог-организатор

Годяев
Юрий Валентинович

педагог-организатор

Концертмейстеры

Тюстева
Зямрядя Искандеровна

Сологаев
Александр Федорович

Шестакова
Галина Федоровна

иноземцев

Иноземцев
Алексей Павлович