Дом детского творчества №1 города Пензы

440028, г. Пенза, ул. Воровского, 15

☏    8 (8412) 49-85-76
🖂   ddt_1@bk.ru

Следите за нашими новостями
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ
УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА №1 ГОРОДА ПЕНЗЫ

440028, г. Пенза, ул. Воровского, 15
8 (8412) 49-85-76
ddt_1@bk.ru

ГлавнаяНовости20 февраля в Доме детского творчества № 1 состоялось мероприятие “Рыцари XXI века”, приуроченное к празднованию 23 февраля.

20 февраля в Доме детского творчества №1 состоялось праздничное мероприятие “Рыцари XXI века”, посвященное предстоящему Дню защитника Отечества. В событии приняли активное участие учащиеся спортивных  объединений “Самбо”, “Кудо” и “Каратэ-Форт”.

Торжественное мероприятие открыл полковник в отставке инженерных войск Советского союза Пётр Гаврилович Авилов. В своем обращении к участникам он отметил значимость предстоящего праздника и пожелал ребятам успехов в предстоящих состязаниях. Директор Дома детского творчества № 1, Шульпина Любовь Николаевна, также обратилась к участникам мероприятия , поздравив всех с предстоящим Днем защитника Отечества и выразила гордость за подрастающее поколение.

Всего в “Рыцарях XXI века” приняли участие 4 команды: “Бойцы”, “Защитники Отечества”, “Воин” и “Неудержимые”. В рамках мероприятия каждая из команд представила свое название и девиз, после чего начались соревнования. За победу в различных конкурсах и испытаниях команды получали баллы. Задания были как спортивными, так и интеллектуальными.

В завершении мероприятия выступили вокалистки студии «Домашнее задание»: Арзамасцева Софья с песней «Белый храм», Рудяк Александра с композицией «Сердце земли моей», Морозова Дарина исполнила песню «Взмахни руками Русь».

Все участники мероприятия получили сладкие призы, а кубок победителя в итоге достался команде “Защитников Отечества”.