ГлавнаяНовостиЮлия Легашнева, педагог Дома детского творчества № 1, стала победительницей музыкального конкурса “Универвидение-2024”.

12 апреля завешился крупнейший музыкальный конкурс для студентов Пензенской области «Универвидение-2024», в котором за право звания лучшего вокалиста соревновались представители пензенских высших учебных заведений.

Педагог вокальной студии «Восьмая нота», студентка ПГУ, Юлия Алексеевна Легашнёва, стала абсолютным победителем конкурса и получила право представлять Пензенскую область в финале Всероссийского национального музыкального проекта «Универвидение», который ежегодно проходит в г. Сыктывкар.

Мы от всей души поздравляем Юлию Алексеевну, гордимся ее успехами и желаем ей победы на предстоящем этапе конкурса!