Дом детского творчества №1 города Пензы

440028, г. Пенза, ул. Воровского, 15

☏    8 (8412) 49-85-76
🖂   ddt_1@bk.ru

Следите за нашими новостями
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ
УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА №1 ГОРОДА ПЕНЗЫ

440028, г. Пенза, ул. Воровского, 15
8 (8412) 49-85-76
ddt_1@bk.ru

ГлавнаяНовостиЮный самбист завоевал бронзу на VIII Областных открытых соревнованиях по самбо, которые состоялись в с. Средняя Елюзань.

24 февраля 2024 года в Физкультурно-оздоровительном комплексе «НУР», расположенном в селе Средняя Елюзань, состоялись VIII Областные открытые соревнования по самбо. Мероприятие было посвящено памяти вывода Советских войск из Афганистана, а также погибших Советских военнослужащих при исполнении служебного долга.

Эти соревнования стали ежегодной традицией, собирая более 100 талантливых и увлеченных спортом молодых людей из Пензы, Пензенской области, Москвы, Самары и Мордовии. Среди гостей мероприятия были ветераны военных действий, а также представители администрации Городищенского района Пензы.

Одним из участников соревнований стал Сулиев Салим – учащийся объединения «Самбо» под руководством Можарова Даниила Олеговича. Салим завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 31 килограмма. Мы поздравляем его с этим достижением и желаем успехов в будущих соревнованиях и покорения новых вершин в мире спорта!