УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА №1 ГОРОДА ПЕНЗЫ

8 (8412) 49-85-76
ddt_1@bk.ru

ГлавнаяUncategorizedЮные шахматисты завоевали сразу несколько наград на Кубке России и Первенстве Пензенской области по шахматам.

В сентябре в городе Челябинске проходил этап Кубка России, на котором Лыдин Владислав, учащийся объединения «Шахматы» занял второе место среди детей 2006 г.р. и моложе. Благодаря этому достижению, он выполнил нормы Кандидата мастера спорта по шахматам.

В Пензе в сентябре состоялся этап Первенства Пензенской области по шахматам. Учащиеся объединения «Шахматы» (педагог Карсакова Любовь Германовна) Егорова Даша и Лыдин Владислав заняли первые места. Соревнования проходили на базе ДЮСШ №7. В рамках Первенства Пензенской области по шахматам в нашей области впервые прошло первенство по шахматной композиции.

Сутямов Игнат, в категории детей до 11 лет, занял второе место на первенстве Пензенской области по быстрым шахматам. Эти достижение подчеркивают  растущий уровень  мастерства учащихся объединения «Шахматы» и их стремление к победам. Поздравляем и желаем новых успехов!